Литературное Братство
11.12.2018, 00:46:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О сновидениях  (Прочитано 25203 раз)
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #15 : 06.12.2012, 01:35:20 »

Цитата:
голые бабы снятся, это к чему?
Мужики голые - к гольфам. Бабы - низнаю))

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Carcass
Второй подарок для ЛБ 2011
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

Термоядерный взрыв РДС-37, 1,6 МТ, 1955 г, СССР

« Ответ #16 : 06.12.2012, 01:38:00 »

))))) бабы - к канцу света

жизнь так прекрасна, что ради неё даже стоит... умереть!
Валентина
Лауреат конкурса "Холод-2009"
Мастер
Онлайн Онлайн

В вечном поиске истины и красоты.

« Ответ #17 : 06.12.2012, 01:41:39 »

Снится мне: мне, мужу и сыну надо на другую сторону попасть, а можно только через лаз. они-то перешли, а чувствую, что сейчас застряну. Не полезла я.
Проснулась, оказалось, руки затекли. Остеохондроз шейный проклятущий замучил. Вот потому и сон такой.

Валентина
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #18 : 06.12.2012, 01:42:58 »

Вот она зверская правда про конец света.

http://www.pravda.ru/news/science/05-12-2012/1137371-svet-0/

Валентина
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #19 : 06.12.2012, 01:44:32 »

Недавно в воздухе так танцевала, такие пируэты вытворяла. Наяву бы так. :D

Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #20 : 06.12.2012, 01:47:38 »

Галя, ваш выстрел (карасин+перекись вадарода, и еще бы хорошо - стрихнину унцию! нет - пять, пять унций! стопидисят! ой, тогда мне не хватит. Тогда, тогда, тогда... полить напалмом острова! кароче, ледяные грелки с картофельными балаболкаме - исключительно на завтракъ)

galanik
Гость
« Ответ #21 : 06.12.2012, 02:43:43 »

Цитата:
А ежели чужие голые бабы снятся, это к чему?
Каркассс, смотря кому снятся. Если к примеру, вашей жене, значит, она вам изменяет.
galanik
Гость
« Ответ #22 : 06.12.2012, 02:49:54 »

Цитата:
Галя, ваш выстрел (карасин+перекись вадарода, и еще бы хорошо - стрихнину унцию! нет - пять, пять унций! стопидисят! ой, тогда мне не хватит. Тогда, тогда, тогда... полить напалмом острова! кароче, ледяные грелки с картофельными балаболкаме - исключительно на завтракъ)
Ничего не поняла.
galanik
Гость
« Ответ #23 : 06.12.2012, 02:52:13 »

Цитата:
Недавно в воздухе так танцевала, такие пируэты вытворяла. Наяву бы так.
Валентина, я тоже иногда танцую по-балетному.
Вообще очень люблю сны. Так много интересного, странного. А проснешься - ...
Валентина
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #24 : 06.12.2012, 03:02:25 »

galanik:

Говорят, что такие сны снятся творческим людям.

Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #25 : 06.12.2012, 10:10:24 »

galanik
Каркассс, смотря кому снятся.
а если мне снятся?
galanik
Ничего не поняла.
видимо, автар хотел увидеть диагноз для Валентины и назначенное лечение. Потому что "выстрел" - это ход, действие. Автар хотел сказать: Галочка, ваш ход! но у него ничего не получилось

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 06.12.2012, 10:21:05 »

Вот блин! А мне тоже иногда бабы голые сняцца)) а мужики почему-то очень редко сняцца, даж страшно подумать, к чему это)) После таких снов я невольно задумываюсь о своей ориентации...

Вот когда-то давно мне приснилось, что за мной гонится маньяк, а я от него убегаю со всех ног, добегаю до лифта, такого с решетчатой кабиной, а он успел в последний момент просунуть руки сквозь решетку лифта и схватить меня за бока и сильно сдавть, и на этом моменте я проснулась, причем у меня очень болели бока...

А вчера вот приснилось, что я иду по улице в компании своей старой подруги, с которой перестала дружить много лет назад и мы встречаем нашу общую подругу, с которой я тоже перестала дружить много назад (по ее вине), но во сне я ее встречаю радостно, обнимаю, целую, плачу, говорю, как я по ней скучала, называю Ларочкой...блин, к чему это? Хотя наверно к тому, что на яву я порой испытываю желание разыскать ее и объясниться с ней, хотя это все бессмысленно, разбитый сосуд уже не склеить.

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #27 : 06.12.2012, 15:31:31 »

galanik
Каркассс,
вот вы дразнитесь, а мне ну нисколько не обидно. Знаете почему? Потому что все обиды сгорают в пламени истенной христианской любви.
Не знаю, отчего я не миллионер. Был бы миллионером, сел бы в личный истрибитель, да к вам бы махнул. А што мне. Усадил бы, погрузил бы на борт личные вещи, да в тундру бы отвез. Сделали бы йурту из шкур внезапно убиенных жертв. Пили бы чай из конопатых мухоморов, курили бы душистый ягель, размашисто крестились на восход и скоромно - на закат. Пели скобарьские нардные песни и суровые гимны. Ходили по ягоды, плели бы венки из полярных гадюк! эх, зочем я не миллионер...

Валентина
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #28 : 06.12.2012, 17:39:22 »

ОТЧЕГО КРЫЛЫШКИ РАСТУТ?

Собственно. почему люди летают во сне? Мы же не птицы. Как ни подпрыгивай, земля- матушка напомнит о себе, и лучше раньше. чем позже. Если верить тому. что сон - следствие перевозбуждения серого вещества и ночью нам снится лишь самое яркое из дневной жизни, то выходит, что лучше всего летается после того, как шмякнешься чем-нибудь в гололёд. Однако обычно после этого вырастают не крылья, а шишки.
У медиков есть любимое объяснение крылатых снов: бывают они, как правило, у быстро растущего организма и являются таким же признаком полового созревания, как юношеские прыщи. С завершением процесса, годам к 18-21, когда прекращают расти кости, заканчиваются и ночные кувырки в воздухе. Во сне организм стоит на ногах так же крепко, как и наяву, а если и падает в каком-нибудь в кошмарном сне, то - по-человечески, в пропасть и насмерть, к примеру, после перепоя или разорения фирмы.
И всё-таки кое-кто летает во сне и в 25, и в 30, и в 50 и даже в более зрелом возрасте. Более того, с возрастомс видения становятся не слабее, а ярче. Хотя взрослые часто стесняются говорить об этом почему-то.
Иногда, пытаясь объяснить всё это, вспоминают развитие человеческого зародыша, за первые месяцы своего внутриутробного состояния проходящего эволюцию всего живого на земном шаре. На каком-то этапе мы действительно бываем близки к птицам, а, значит, крылатые сны может посылать генетическая память. Но тогда почему мы через эти самые гены не помним, как мы ползали в лужах в протерозое или лопали папоротники в мезозое? Плавание под водой должно было сниться чаще полётов, так как жизнь вышла из воды.
В общем, какие-то околонаучные объяснения полётам во сне имеются, но в принципе люди в белых халатах ими не интересуются. В психиатрии для них нет даже отдельного термина. Зато экстрасеннсы всех мастей уважают это дело необычайно, считая верным признаком скрыиых в человеке возможностей: полёт во сне означает связь с астралом, вечно шляющимся по ночам неизвестно где. Зачем ему надо - бог его знает.
Но крылатый сон - не следствие дурного пищеварения или неприятностей на работе.
Это всегда весть из других миров. И не отрицаю, признак скрытых в человеке возможностей, признак перемен и духовного роста.

С ПОЛЁТА ВО СНЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕДЬМА.

Летуны во сне рассказывают, как они подпрыгивают во сне. зависают над полом и с изумлением убеждаются в способности управлять полётом. Нередно люди выплывают в форточку, в открытое окно, особенно, если дело происходит на нижних этажах, осторожно облетают предметы, стараясь особо не отрываться от земли, чтобы было не больно падать.
У всех сходные ощущения: изумление и восторг, некоторое мысленное усилие для того, чтобы удержаться в воздухе, и постоянный страх упасть. как правило. это в начале проиcходит в помещении и напоминает детскую забаву. Особенно упоительна власть над полётом: хочу - взмываю к потолку, хочу - разглядываю ворсинки на ковре. Но потом эксперимент выходит из-под контроля и тело само собой выносит на улицу. Те, кто посмелее. стараются лишь не налетать на провода и стены, слабые духом с ужасом смотрят на удаляющуюся землю, теряют контроль над полётом. падают... и просыпаются. Редко кому удаётся подняться выше деревьев или линии электропередачи.

Нередко это происходит у женщин во время внутренней ломки, смены мировоззрения и интересов. Если с ней в это время находится понимающий мужчина, пусть не совсем разделяющий новые мысли и увлечения женщины, то он не выдавливается по каким-либо причинам из её жизни. Он, наоборот, даёт вырасти своей супруге, является действительно мужем и опорой.
У таких женщин появляются "невидимые" змеи, оберегающие их от всяческих напастей. Вообще, женщины в зрелом возрасте летают во сне чаще мужчин и у них легче открываются астральные таланты. Так что, если вашу подругу или жену посетит странный сон, поздравляю, в ней просыпается ведьма. А уж перемена судьбы ей уготована точно.

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.

Но что это мы всё про женщин! Мужики-то - бескрылые, что ли? Вдруг и они начинают шалить с невесомостью, гуляют под потолком и побаиваются распахнутого пространства.
А это кризис среднего возраста, поиск себя.
Сны постепенно становятся всё ярче, пусть редкие, но уже не робкие прогулки под потолком, а настоящий пилотаж в астрале. Мужчины уже не цепляются за верхушки деревьев, а однажды. взглянув в темнеющие небо, вдруг думают: а чего я, собственно, боюсь? Ну её, эту землю... И с тех пор страх перед полётом во сне сменяется ожиданием счастья. мужчины начинают гонять по улицам залитых солнцем городов, чиркая ногами по стенам, совершать путешествия над морем к заброшенным маякам и даже катать своих детей на каком-то диване к храму на другом берегу реки. Правда. чтобы выбраться на простор, сначала всё равно приходилось пробираться по узким и извилистым проходам, продираться сквозь щели в потолке и удирать от враждебно настроенных существ - компьютерная игра. да и только.
Порой полёт мужчины совершают с неведомой Ассоль. Это и мечта, и какая-то женщина, которая впоследствии поймёт и оценит устремления и мечты мужчины. А непонимающая спутница будет также выдавлена из его жизни.
Крылатые сны - это вестники судьбы. конечно, не всем "летунам" она устраивает подобные испытания. многие летающие во сне живут себе преспокойно, забывая обо всём на следующий день. И всё же не стоит относиться к ночным полётам с усмешкой. Кто знает, когда звонок прозвенит именно для вас?
И на всякий случай - готовьтесь к переменам.

martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #29 : 06.12.2012, 18:38:50 »

Включил утром комп. Открыл Самиздат (больше активных окон не было) и тут же словил какой-то вредоносный объект))) Просканировал - нифига. Потом сдох аваст))) Потом подвисла система. Из последних сил удалось ее восстановить.
Но фсиравно жопа. Больше йа на самиздат нипайду, нафик!!!

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: