Литературное Братство
15.12.2018, 15:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О сновидениях  (Прочитано 25231 раз)
Honey pepper
Гость
« : 05.12.2012, 16:35:33 »

Седня приснился зверский сон. Ка-будто я недоучилась в 11-том классе и после 10-го каким-то обманым способом сдала ЕГЭ. А они меня вычислили и отправили обратно в школу доучивацца еще год а потом опять ЕГЭ сдавать(( Блин, проснулась в такой тоске. Офигеть.
И кст уже не первый раз сницца такое похожее. Кошмар и ппц((
Валентина
Лауреат конкурса "Холод-2009"
Мастер
Онлайн Онлайн

В вечном поиске истины и красоты.

« Ответ #1 : 05.12.2012, 17:33:37 »

Honey pepper:
Моей дочери никак не давался русский язык. Мне из-за этого много лет снилось, что я по новой учусь в школе и дальше троек не тяну.
Это при том, что учёба в школе давалась мне легко и я серебряная медалистка.

Это признак какого-то беспокойства - твои сны.

galanik
Гость
« Ответ #2 : 05.12.2012, 17:47:39 »

Цитата:
Блин, проснулась в такой тоске. Офигеть.
Не пей на ночь кофе.
Проверь сердце, сделай экг. В твоем возрасте тоскливые сны могут вызываться какими-то нарушениями сердечно-сосудистой системы.
Honey pepper
Гость
« Ответ #3 : 05.12.2012, 18:49:52 »

Это признак какого-то беспокойства - твои сны.
Да вроде нет никаких особых проблем. Ну в смысле есть канеш, но такие обычные всегдашние мелкие. А серьезных нет.
Вот када скут разбила, то сильно переживала. А щас уже плюнула и забыла.

Не пей на ночь кофе.
Проверь сердце, сделай экг. В твоем возрасте тоскливые сны могут вызываться какими-то нарушениями сердечно-сосудистой системы.
Я тока растворимый пью. Он же не вредный. А сердце ваще не чувствую. Бессердечная наверно))
Carcass
Второй подарок для ЛБ 2011
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

Термоядерный взрыв РДС-37, 1,6 МТ, 1955 г, СССР

« Ответ #4 : 05.12.2012, 20:58:17 »

как не вредный? вредный, канешно.

А вот Галочка, пропишите мне постельный режим и трошки стрихнину, потому что мне давеча тоже сон приснился дюже харный. Значеть, очутился я с хлопцами у основания огромной башни, а кругом акиан шумит: бу-буууу! Вода прям бирюзовая наощупь. Побродили мы с хлiпцами вокруг, башня большая, в десять обхватов, наверное. А может, в дюжину вапще! Тут открылась потайная дверца. Вошел я и трошки смутился: очень просторно, стены сплошь выкрашены до потолка в салатный цвет. Визде канделябры болтаюца. Хлiпцы миня в спину толкают, мол, иди не стой даже. Ладна. Вошел - пахнет краской. И тут я понял, что очутился в институтском корпусе сразу после ремонта. Шаги так гулко отскакивают от стен. Побежали с хлiпцами к лестнице, стали подниматься. Ступеньки не затоптанные, перила - не ломанные. На стенах нет поханых надписей. Ладна. Забрались на второй этаж, поплевали вниз, надоело. тут хлiпцы куда-то сгинули, а я очутился на самой вершине башни. Площадка такая аккуратная, но без ограды. Ветер волосы развевает, акиян шумит. Ну я взял и прыгнул вниз... Виже как приближается площадка а сам думаю: фак, надо было по лестнице спускаться. А под конец полета сделал маневр и шлепнулся в воду.

Одна девушка видела примерно такой же сон и добрая ведунья прописала ей пить карасин с перекисью водорода. Девушка выпила и перестала видеть сны, говорить, ходить, стоять. взяли её за руки-ноги, да закопали на деревенском кладбище, потому что нет от неё толку - только место занимает. А паодземлей ей просторно, вапще!

Мне тоже карасин с перекисью пить, или стрихнином ограничиться, а Галь?

жизнь так прекрасна, что ради неё даже стоит... умереть!
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #5 : 05.12.2012, 22:04:52 »

А мне тоже море снилось. И что типо живу йа где-то в йужной стране. Даже деньги там - не рубли, а драхмы вовсе. Мож камбоджа была, не знаю. И вот, значицца, решыл йа по морю на белом катере покатацца. Пошол с местными к берегу, и чую: меняеца што-то неуловимо. Вместо пирамид там, да всяких каменных мазанок - сплошь сараи деревянные покосившееся, как у нас перед окном; а лодочные гаражи - так и вовсе, какой сгнил, какой упал. Выкатываем мы, значицца, утлый чёлн какой-то с мотором "ямаха" на воду, а вода-то замерзла! Нахрен замерзла! Ходишь по ней, аки посуху. Тут и митель началась, снек в лицо кидает, вымараживает. Аборигены с драхмами куда-то подевались. Ну и йа проснулсо, печку топить принялся.
Это тоже плохо?

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
galanik
Гость
« Ответ #6 : 05.12.2012, 22:17:16 »

Цитата:
Мне тоже карасин с перекисью пить, или стрихнином ограничиться, а Галь?
Каркасссс, вы такой вредный, что вас даже плутоний-229 не возьмет.

Сон растолкую.
Вода в которую вы прыгнули: жена ушла пописать. Одеяло сползло и вашему бесчувственному трупу стало холодно.

Хлопцы, стены, лестницы - мура. Просто воспоминания.

Прыжок с башни.
Что вы чувствовали при этом? Если вам было как-то неудобно, нехорошо, то скорее всего, у вас затекли ноги. Проверьте сосуды на варикоз.

Вы сказали "фак", когда прыгали. Было больно? В каком месте? Или что вы почувствовали в момент прыжка?
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #7 : 05.12.2012, 22:23:34 »

galanik
Каркасссс, вы такой вредный, что вас даже плутоний-229 не возьмет.
239. А куда возьмет? Попросите, чтоб он миня к ибипетской принцессе взял, тогда сразу перестану быть вредным.
galanik
Что вы чувствовали при этом?
досаду, что по лестнице поленился спускаться. Только я не помню, чтоб ленился. Просто взял и спрыгнул
galanik
Было больно?
было сожаление, что придется подниматься наверх по высокой лестнице. Помню, как карапкался из воды на площадку, а бетон скользкий, с острыми камушками. Карабкаюсь, скольжу, а сам думаю: зря прыгнул, надо было полететь над водой. Ща залезу на башню, прыгну и полечу. И тут меня факин будильник прервал

galanik
Гость
« Ответ #8 : 05.12.2012, 22:38:05 »

Каркасс, вы как всегда, шутите. Но в вашем сне, кроме полетов, я ничего опасного для здоровья не вижу.
Вот если бы вас ножом ударили, или душили, или как-то убивали, тогда - да. Пока что живите!
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #9 : 05.12.2012, 22:41:37 »

А миня как-то фошыст штыком в жывот пырнул)))
Хотя, иной раз, сницца, что йа сам - фошыст.
И стреляли в миня неоднократно.
А полеты во сне опасны для здоровья? Раньше говорили - летать во сне = расти.

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
galanik
Гость
« Ответ #10 : 05.12.2012, 22:51:20 »

Пырок в живот - к камням в желчном пузыре.
Полеты как-то связаны с сосудами головного мозга, головокружение как-то. Точно не знаю.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #11 : 05.12.2012, 23:10:11 »

galanik
Каркасс, вы как всегда, шутите.
кстате, люди которые все время шутят - они больные и даже, не здоровы по психической части. Есть такая болезнь. Их сначала током шарахают по мозгам в профилактических целях, а потом расплавленный свинец в уши закапывают, точно нинаю. А когда вы сказали про варикозные сосуды, я не обратил внимание, а щас чуствую - есть у меня один такой варикозный сосуд. И што теперь с ним делать? Кофе на него вылить горячий, штоле?

А вапще, когда мне покажут што-нить интересное во сне, я сразу к вам пойду лечиться. А вы на миня горчичники налепите с банкаме, и теплый карасин с перекисью пропишите, ладна?

Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #12 : 05.12.2012, 23:11:36 »

martishka
А миня как-то фошыст штыком в жывот пырнул)))
мне тоже как-то раз повезло. Только больно не было. Помнится, испытывал легкое сожаление: взяли мол, вспороли. Я сам сибя никогда не вспарываю, а тут пришел незнакомый человек и вспорол, глупости какие

galanik
Гость
« Ответ #13 : 05.12.2012, 23:23:08 »

Цитата:
А вапще, когда мне покажут што-нить интересное во сне, я сразу к вам пойду лечиться.
Я умею снимать запой. Сюжетные сны - это хорошо. Значит, натура творческая, богатая. Так што смотрите на здоровье!
Если варикоз на ноге, надо носить гольфы компрессионные. Правда, от них ноги кривеют.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #14 : 05.12.2012, 23:35:15 »

galanik
Я умею снимать запой.
цык-цык... у меня хоть и старая коника-минолта 2005 года, но каво хош на неё сниму. Хоть запой, хоть припой, хоть отпой. А гольфы носить не буду, так и знайте.
А ежели чужие голые бабы снятся, это к чему?

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: