Литературное Братство
11.12.2018, 00:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости графомании  (Прочитано 6628 раз)
Carcass
Второй подарок для ЛБ 2011
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

Термоядерный взрыв РДС-37, 1,6 МТ, 1955 г, СССР

« Ответ #15 : 22.03.2016, 00:59:32 »

Да легко там все удаляется, проще чем растегнуть нижнюю пугофку

жизнь так прекрасна, что ради неё даже стоит... умереть!
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 22.03.2016, 01:14:16 »

Цитата:
А зачем ты рассуждаешь о природе вранья в литературных произведениях? Для правдоподобности?
Виктор Конецкий (или Канецкий?) рекомендовал в каждый эпизод вставлять умную мыслю, хотя бы одну на страничку. Вот я и стараюся... 
Химера
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #17 : 22.03.2016, 02:36:39 »

Цитата:
А зачем ты рассуждаешь о природе вранья в литературных произведениях? Для правдоподобности?
Виктор Конецкий (или Канецкий?) рекомендовал в каждый эпизод вставлять умную мыслю, хотя бы одну на страничку. Вот я и стараюся... 

Он это рекомендовал на страницах форума вставлять или на страницы книги?))
Но даже в книги лучше псевдоумные мысли вставлять, согласно конъюнктуре рынка и менталитету конечного потребителя) Иначе никто не оценит.
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 22.03.2016, 05:40:49 »

Опять ты про рынок! Да нафик мне рыночный менталитет! Я развлекаюсь, ибо не нужна никому и даже ругать мои опусы никому не интересно. (я спокойна... пульс ровный... ум ясный... взгляд сонный... ноги теплые... )
Химера
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #19 : 22.03.2016, 06:25:24 »

Цитата:
Опять ты про рынок! Да нафик мне рыночный менталитет!
Ты сама себе противоречишь. В итоге, каша в голове превращается в кашу в тексте.
С какой целью надо вставлять в тексты умные мысли? Куда именно их надо вставлять? И,главное, зачем?  Сначала четко ответь себе на эти вопросы, а потом советами пользуйся.

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 22.03.2016, 10:34:28 »

Если бы графоманов не существовало, их бы следовало придумать, для развлечения.
Я тут только что крутейший росскас нашла на просторах. И не смогла не поделиться прекрасным и незамутненным. Ох, давно я так не ржала))

Его фасон более чем не скромен – лишенное бретелек очерчивающее тонкий стан, срезанное полукружиями лифа, оно плавно переходит в юбку, разрезанную так, что участок между ног прикрывает лишь узенькая полоска ткани.

И дело даже не в наряде, а в самодовольном выражении, застывшем на красивом лице. В злонамеренной улыбке, искривившей красивые губы

Вызванная вечным голодом худоба только делала их еще острее и резче, вычерчивая линии запавших скул и висков, придавая лицам рельефную четкость. Восковая, призрачно-бледная кожа и длинные, похожие на паутину, волосы, у одного забранные назад с помощью пары прядей, а у второго – расчесанные на прямой пробор делают их внешность экзотичной как и золотисто-желтые, глаза.

В густой тишине слышен один только шелест соскальзывающей с безупречных тел кожаной ткани и звяканье металлических пряжек о костную структуру пола.

Мужчины возвышаются над ней, и сейчас, без скрывающей телесную мощь одежды, выглядят весьма и весьма внушительно

Затем, не прекращая лениво скользить правой рукой по спине второго мужчину, она совершает серию поступательно-возвратных движений, грубо и быстро подводя Стива к грани.

Она даже подходит к нему, мелко перебирая коленями по ложу и прижимается все телом. Трется грудью о его могучий торс, елозит напрягшимися под тканью тонкого платья сосками по животу.

Наконец она впивается ногтями в его ягодицы, еще теснее прижимая к себе и, тем самым, задевая его напрягшуюся мужскую гордость.

Ухмылка, порхающая по ее розовым губам становится шире.

Открытый фасон платья предоставляет мужчинам доступ к весьма не малым участком обнаженной кожи, чем те незамедлительно пользуются принимаясь покрывать ее поцелуями. Твердые мужские губы скользят по ее рукам, оставляя горящие поцелуя на запястьях, внутренней стороне и сгибах локтей, на плечах. Поднимаясь все выше они медленно продвигаются к покрытой мурашками шее, ждущей их ласк.

Его руки ложатся на ее грудь, размещая тугую плоть в чашках ладоней, сжимая соски пальцами. При этом его ладони, скользящие по ее талии и бедрам, его губы на ее шее и длинные роскошные волосы, дополняющие картину едва уловимым ощущением приятной щекотки срывают с губ женщины стоны.

...шлепает ладонями по оттопыренным, торчащим колышкам, вызывая у них болезненный стон.

Женщина дожидается пока мужские руки скользнут по ее плечам, приспуская тоненькие бретельки синего платья а затем, опираясь на них, встает прямо на ложе, позволяя мерцающему шелку скользить вниз по безупречной коже, сантиметр за сантиметром обнажая то, что ранее было сокрыто. Сейчас, только сейчас, она позволяет мужчинам увидеть свое тело: высокую грудь, плоский живот, тонкую талию, в меру широкие бедра и, наконец длинные стройные ноги.

Тянется за поцелуем чтобы в последний момент оттолкнуть его и, повиснув на его шее, повалить на кровать.

Некоторое время она ерзает стараясь, устроиться поудобнее в этом «горячем бутерброде» из крепких мужских тел, давно уже возбужденных для нее

ладони и пальцы мужчин движутся, обнимая ее со всех сторон. Сейчас ей не нужно делать ничего. Можно просто лежать и наслаждаться пальцами, которые гладят, проникают, обхватывают... но блондинка все равно движется, трется о своих партнеров, напряженными сосками, задевает их возбужденные члены, распаляет и их и себя.

Она лежит лицом к Стиву, который держит руки на ее груди, просунув их между тесно прижавшимися телами в то время как сама она играется рукой в его промежности. Ее язык, орудует во рту мужчины в долгом затяжном поцелуе, в то время как Джон прижимается к ней со спины, сжимая упругие ягодицы, вылизывая шею и уши. С хрипами и стонами, потому что вторая рука женщины оглаживает его пах.

В том, как они лежат, нет ни капли удобства, да это и не главное. Наоборот, мышцы и суставы ноют в неестественном, растянутом и вывернутом положении. Но боль почти не мешает удовольствию, а контакт между их телами сохраняется не смотря ни на что. Они самозабвенно трутся друг о друга и, кажется, что достигнут финала прямо так, даже не приступив в главному

Мужчина выгибается под ней от невероятного облегчения, вызванного горячим, шелковым обертыванием ее плоти

Вместо этого он гладит ее, особо внимание уделяя покрасневшим вершинкам грудей.. И это лишь побуждает Линду удвоить усилия, она скачет на любовнике с такой скоростью и амплитудой, словно хочет сломать ему таз. Что приводит к закономерным последствиям.

Он рычит, стонет и выгибается в такой судороге, что бедра Линды на секунду отрываются от поверхности, но она быстро укладывает их обратно, довершая дело резким толчком.

Ритм их движений быстр с самого начала. В погоне за удовольствием они движутся синхронно, захваченные общей целью, испытывающие столько же наслаждения, сколько и му´ки.

В сравнении с предыдущим «заездом» все кончается довольно быстро. Женщина застывает на мужчине и тесно прижимаясь к нему всем телом, обвивая ногами, вдавливая пятки в поясницу и до боли сжимая руку на волосах.

Какое-то время Линда проводит в объятьях Джона, удерживающего ее от падения. Но, придя в себя, выпутывается из них

...фривольно раскидывается на кровати, отдыхая после тяжких любовных трудов.

Вот, что аффтар сего Шыдевра говорит о себе: Не приветствую критику. Я хочу  найти единомышленников. Людей, которые разделяют мое мнение и взгляды, кому нравится мое творчество. А тех, кто пытается меня критиковать я заношу в Черный Список. Поэтому НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ О НЕДОСТАТКАХ МОИХ РАБОТ. Заранее спасибо.
Самое смешное, это что у него/нее есть толпа поклонников, которые активно лайкают его работы, коих прискорбно много.

Иллюстрация к россказу 18+)))))))))
« Последнее редактирование: 22.03.2016 в 11:31:11 произвёл Catherine » Записан

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #21 : 22.03.2016, 13:13:38 »

потерял))))

galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 22.03.2016, 16:10:40 »

шевелится что-то не то... рожается  инопланетянин...
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #23 : 22.03.2016, 17:24:42 »

я же говорил: просекс писать надо. И вставлять умные мысли между ягодицаме)

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 23.03.2016, 06:44:23 »

про секс лучше рисовать маслом и красками, а то ведь не все секси умеют, однако, читать буквы
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #25 : 23.03.2016, 17:08:14 »

Для тех, кто буквы не знает - фильмов наснимали небось))

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 30.09.2016, 20:35:22 »

Подскажите автора! Я искала и не нашла, но чего-то не верю, что их автор - чел на Прозе, который их дает. Не верю почему-то...

И счастье так хрупко сказали
Все те кто его не искал
А я не поверил и прыгнул
И крылья обрел и летал.

А снизу стояли смотрели
И кто то крутил у виска,
А кто то молился и бился
Челом об икону креста.

Никто не поверил из зрячих
И только в дороге старик,
Упал на колени и навзничь,
Он вспомнил про крылья свои..
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #27 : 30.09.2016, 20:41:11 »

Виталик, вроде. Вроде володи

galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 30.09.2016, 20:41:48 »

а фамилия?
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #29 : 30.09.2016, 20:50:48 »

а щастье так хрупко и слабо
один из поэтов сказал
ево можно камнем ударить
- и камнем его раздолбал

а щастья так мало на свете
другой из мудрейших сказал
и выбросил щастье он в пламя
а пепел ногой растоптал

а щастье куда то пропало!
- заметили все остальные
вставайте искать ево, братья!
и встали останки гнилые)))))))))

Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: