Литературное Братство
11.12.2018, 00:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости графомании  (Прочитано 6627 раз)
galanik
Гость
« : 23.09.2012, 07:58:42 »

Графоманские афоризмы
(взято на СИ, автор подборки Негодующий!)

...длинные светлые волосы спускались по плечам ниже колен.
Квазимодо отдыхает! Я не в силах представить эти плечи и эти колени...

...кожа высоких скул казалась бархатной.
Мумия опять возвращается!

Черные густые брови подчеркивали крупные карие глаза.
   Представьте себе брови, растущие под глазами и подчёркивающие их. Хотя нет, на ночь лучше не представлять...

...ямочка на щеке лучилась от улыбки...
  (комментарии автора, к сожалению, в некоторых местах пришлось убрать, просто некогда форматировать)   

Мужские ноги, умеренно покрытые волосами, пленили ее глаза...

Невысокий мужчина с загорелой кожей, грязными спутанными волосами и месячной щетиной.
   (Месячная щетина в просторечии именуется бородой)

Я, наконец, оставила в покое мои многострадальные кости, для начала убедившись, что закрытых и тем паче открытых переломов в ближайшем обозримом будущем не предвидется, после чего подняла глаза на возвышающую передо мной монолитную глыбу в безразмерной пляжной майке с яркими пальмами, которые лохматили глаза, и огромных шортах.

Она резко повернула голову и уставилась в мужественное лицо, не сказать парня, но вроде и мужчиной его ещё рано было называть.

Взять, хотя бы, Свету - метр семьдесят практически одних ног.

Ваня, возможно, сошел бы за хорошенького, по внешности, мальчика, если бы не молодежные прыщики по всему лицу. Завершали его умную голову стрижка "дракон". Волосы на затылке доходили до плеч.

Темно-русые волосы стояли бодрым ежиком.

Одинаково стриженые по мочки ушей почти черные волосы одинаково были отброшены с лица, одинаковые темно-карие глаза, опушенные изумительными черными ресницами, одинаковые чеканные носы и неожиданно чувственные губы.
   (Это про мужиков, если кто не понял. Про одинаковых, очевидно...)))

...Стелла не раз подшучивала над способностью подруги умело выписывать выступающей "попинс" извилистые кренделя.

Одежда трещала по швам, груди росли на глазах.
   (Где у неё росли груди? О_О )

(Глаза, друзья мои, это вообще отдельная тема, кстати. Зеркало души, как-никак! )

Миша, посмотрев стальными глазами на металлические двери...

Невысокий паренек, на вид тринадцати лет, хотя ему уже пятнадцать спокойное лицо и еще более спокойный взгляд, глаза необычного цвета. Кто-то говорил, что они зеленые, кто-то - что карие. Кто-то - что они серые, кто-то - что голубые. Но многие считали, что они слишком темные, для серых, зеленых и голубых, но слишком светлые, для карих.
(   Моё моск завис и перезагружается... )

А глаза светились мягким синим светом, придавая им какое-то потустороннее выражение.
(   Кому "им"? )

Упираясь руками ему в грудь, она смотрела на него широко раскрытыми глазами. Правда, Денис не смог определить, какого именно цвета они были, казалось, что там собрана целая гамма различных оттенков.

(  И напоследок, шЫдевр описания внешности и соответствующей реакции: )

Из зеркала на меня смотрел худой мальчик лет так на 13-14 с копной непослушных черных волос, которые торчали во все стороны, карими глазами и одетого в зеленую пижаму. Только секунду спустя до меня дошло, что изображение на зеркале это я. Тут мои ноги подкосились, и я пятым местом упал на пол. В ступоре мне пришлось побыть, около пяти минут, поминутно ощупывая свое тело, пытаясь убедится что все это не глюк моего разыгравшего воображения.

Выпуск 2. Места и люди в них...
12.09.2012

Теперь поговорим о том, как аффтары вдохновенно описывают окружающую реальность - природу, дома, комнаты и т.п. И самое главное - пребывание своих героев в разных интересных местах, зачастую очень активное и продуктивное)) Не буду делать долгого вступления, и уделю больше внимания ушещипательным цитатам:

Где-то в лесу, и одновременно в степи, где-то у реки и одновременно в пустыне стоит ветхая, на первый взгляд избушка. Такие избы часто встречаются у лесников. Но здесь, в этом забытом Богом и людьми месте жил не лесник. Да и то, что это было его постоянным местом жительства был не факт.
(  Да и вообще не факт, что там что-то было... )

Харчевня была темновата и дымновата...
(  И находиться в ней было стремновато! )

Песочно и лунно.
 ( Короче, ох**нно!)

Вокруг были однотипные наподобие моего где я нахожусь дома.
  (Без комментариев!)

Лучи проворно ныряли в листья молодой березы, и пусть тень не приносила прохлады, но спасала от пекла.

Вечнозеленые лапы елок и сосен укрывали верхушки деревьев от чистого голубого неба, порождая в сердце леса тьму и зло, от чего создавалось впечатление, что непроходимый лесок живой и следит за мной.
 ( Долго пытался представить. Пришёл к выводу, что лапы они подняли над верхушками, чтобы укрыться от неба... Живой ведь лесок-то! ))

Обои сменились с темно-синего цвета на золотисто-карие с бесконечными золотыми засветками, которые мелко рассыпались по всей стене и блестели, когда на них падал солнечный свет. Потолок выбелен, а люстра, прикрепленная к нему, была, сделана из четырех закрытых бутонов цветка. На полу лежал паркет в тон к мебели...

Имелось два окна. Одно выходило в сторону леса, другое - на дорогу. На них весели солнечные шторы. Обычный, но весьма хороший, письменный стол стоял у второго окна, да еще с компьютером в придачу. Большая деревянная кровать развалилась посередине комнаты, по обе стороны от книжных шкафов.
  (Хорошо так развалилась кровать, обломки аж по обе стороны от шкафов улетели... О_О   Солнечные шторы - это новое поколение солнечных батарей. Вешаются, надо полагать, только на те окна, которые с компьютером в придачу)

А стол обычный, но хороший.
(А то обычные, обычно, хреновые...)

Но это ещё не всё:

Еще в спальне был пухленький шкаф, я буду называть его Big-шкафом, туда обязательно должно все влезть. И ко всему этому прилагались два кресла-близнеца.
(  Прилагательные кресла тоже пухленькие, скорее всего. Близнецы, надеюсь, не сиамские...
  Комната мечты, одним словом! )

(  Есть, правда, и минус, уместно сгибридированный с плюсом в одном предложении: )

Еще у тебя отдельная ванная, а телефон на кухне временно не работает.
(   'В огороде бузина, а в Киеве дядька'. (с) )

Однако не всё так гладко сложилось в этой чудо-комнате:

Вначале возникла проблема с одеждой: в Big-шкаф еле-еле все мои тряпки. Похоже, мне надо называть его little-шкаф.

'И все же: фиолетовая туника или синее летнее платье?" Вопрос стоял ребром, а я - напротив зеркала в позолоченной раме, который стоял в комнате у окна, держала перед собой оба классных изделия.
(  Не понял: вопрос стоял ребром в комнате у окна?))

В комнате стояла нерушимая тишина, тряпичный абажур настольной лампы зеленым магическим светом освещал портрет солидного мужчины в официальном костюме.
 ( Свет абажура? Ах да, магия... Чего только в нерушимой тишине не бывает!)))

Насладитесь:

Между двумя холмами, словно погружаясь в чашу, светило садилось за горизонт, отбрасывая на нас неравные полосы света; если поднять голову к небесам можно увидеть их голубизну, ближе к закату - оттенки розового, желтого, а дальше - оранжевый и раскаляющий красный. Воздух был тут чист, как родниковая вода, чуть потрескавшийся от нависшей над этим местом октябрьской прохлады и снега, лежавшего местами на горе Бечелор. Свежо и пьяно пахнет оттаявшей землей, травой и еще каким-то необъяснимо приятным, бодрым запахом вольного ветра, простора и прохладного сумрака. Вдохнешь до слезы ключевой холод и чувствуешь, как нервная дрожь пробегает по спине. Полянка за спиной сочно-зеленая, усыпанная тысячами тысяч фиолетовых и белых цветов.
(  Психоделичненько! Особливо впечатляет потрескавшийся воздух с ключевым холодом)))

Плавно переходим от собственно описания мест к жизнедеятельности героев, населяющих столь яркие книжные миры:

Ваня быстро доел и пошел одеваться в эту опостылевшую до мозга костей школу.
(  Пошёл в школу одеваться? Неужели нельзя было дома одеться? Бедный Ваня! )

Вчера мы опять собирались у Настюхи, нет ну конечно, в официальных бумагах ее имя звучало как Курчатова Анастасия Семеновна, но мы, с девчонками договариваясь о встрече, кратко сообщали друг другу, сегодня как обычно, у Настьки.
(  Нет, ну конечно, теперь всё понятно!)

Попить чаю с любимым шоколадным печеньем, обсудить сначала любимые книжки и мальчиков, потом учебу и парней, потом работу и мужиков.
 ( Ну, потом, стало быть, склероз и дедушек :((( )

Ника поспешила сесть на пассажирское сиденье, ощущая под попой горячую кожу обивки, которая грозилась прилипнуть к ее слегка вспотевшему от жары телу, и к тому же, в машине было ужасно душно.
 ( Жалко девочку! И её попу...(( )

Денис сразу же включил кондиционер, и вскоре прохладный воздух приятно обдувал и понижал температуру в салоне
(  Всего-то для счастья надо было обдуть температуру! ))

Он притянул меня к себе и поцеловал в долгом сладком поцелуе.
 ( Где он её поцеловал? )

Парень склонился, подняв с пола майку и не поворачиваясь, подал мне.
  - Наденься, - приказал он.
(  На что? О_О )

- Ты красивая, - произнес он, сорвав небесный цветок и принявшись эротично щекотать лепестками по волосам, к шее, там остановившись на секунду, и дальше - по соблазнительно оголенному плечу, вниз, к кисте, целуя каждый миллиметр, где касались нежные лепестки.
  Безумно эротична щекотка лепестками по волосам к шее!
  Читатели с медицинским образованием, расслабьтесь - я надеюсь, там всё же 'к кистИ' :-///
  Я вся затрепетала - то ли от мокроты травы, то ли от настигшего нас наслаждения, - прижалась ближе к телу, будто бы была замерзшим котенком, искавшим тепла, слилась с губами.
  Читатели с медицинским образованием, снова напрягитесь - у травы мокрота, нужно отхаркивающее, срочно!
  Бедный котёнок, слившийся с губами...:((
  Роберт опрокинул меня на спину, на мягкий ковер опавших листьев клена, и его тяжелое тело накрыло мое.
  ...'тоже не особо лёгкое', хочется добавить...
  Вариант: 'медным тазом'. )))
  Напомните мне, кто-нибудь, один из следующих выпусков посвятить эротическим сценам!
  Внезапно нас осветили миллионы крошечных огоньков, мелькавших средь мутных деревьев подобно спасительному маяку.
  Миллионы маяков маниакально мелькают между мутными мэллорнами... Тьфу ты, щас тоже так писать научусь, что потом делать буду? )))
  Мы поглядели вверх и обнаружили светящихся изнутри ночных светлячков.
  Что было странно, ибо, как правило, они светятся вовнутрь...
  Они ордой сомкнулись вокруг нас кольцом, что-то негромко жужжа.
  Так ордой или кольцом? И что именно они жужжали? Интерес к повествованию не ослабевает!
  - Что им надо? - поинтересовалась я у Скотта, который внимательно и сосредоточенно, будто пытаясь разобрать их говор, всматривался в фонарики, с каждой секундой которых становилось все больше и больше.
  Да, не удивляйтесь, просто, каждая секунда фонариков длиннее каждой обычной секунды!
  Светлячок, недолго колеблясь, приземлился на раскрытую ладонь, залившись восторженным лепетанием, и в то же мгновение страх рассеялся, и армия света хлынула на нас. Светлячки, не боясь, садились кто куда: на голову, плечи и ноги, угрожая залепить все открытые места.
  Не, я не могу это дальше читать, у меня щас восторженное лепетание начнётся всеми незалепленными местами...))))))

И я крепко уснула, заласканная и залюбленная своим маньяком.
  Красиво, ядрёна мать!.. )))

И вот эту девочку мы решили использовать в качестве червячка! Представляете, до какой степени мы оторвались от реальности?
  Хорошо, что не наоборот! О_о
  Представляем, мы тоже оторвались!)))

Ночь тревожно разрывалась от нашего совместного хохота.
  Ну это про нас с вами, дорогие читатели... Хы-хы)))

А вот, наконец, фраза, наилучшим образом подходящая ко всему, что мы с вами только что прочитали и разобрали:
  Слова по отдельности звучали очень красочно, а слиясь вместе производили ядерную вспышку радости и любви.

Радости и любви вам! И держитесь подальше от ядерных вспышек, а то можно слияться...))

Выпуск 3. Иротика и секас...
20.09.2012

- Правительство - это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.
  В.С. Черномырдин

- Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?
  Он же

- Всем давать - давалка сломается.
  Он же

Реклама - двигатель торговли, бытиё определяет сознание, а эротические сцены в тексте - это то, ради чего, собственно, некоторые авторы и затевают писать свои нетленки. А как иначе прикажете сублимировать либидо... ой, простите, что-то меня в степь мудрёной терминологии понесло. Короче, к эротическим сценам и эротичным описаниям творцы подходят с особым вдохновением, стремясь каждым словом вызвать у себя... ой, то есть у читателей бурю эмоций и произвести ошеломляющий эффект. Получается, нередко, то, что получается...
  Итак, для разминки - эротичные описания:

узкая полоска белков сверкнет под размазанным клеем ресниц
  Главное, не визуализируйте это! )))

... встретилась со взглядом зеленых глаз, в которых плескалась любовь.
  Главное, чтобы белки не расплескала...

От изгибов её платья можно было сойти с ума.
  Даже спорить не буду...

Если Юля была очень красива даже в детстве, то в Полине не было нечего примечательного, казалось, что она вся состоит из ног, глаз и волос.
  Эротично! Что-то, похожее на Буэра, должно быть:)

- Сука силиконовая, - прошипела ей вслед Ольга.
  Ну, за женскую дружбу! )))

Фигурка у тебя была сладкая, джинсы тебя обтягивали, грудь твоя колебалась от дыхания.
  Вкусовые качества фигурки описаны предельно ясно))
  Джинсы её обтягивали всю?
  Грудь её всех заколебала...

Две девушки привлекли всеобщее внимание. На одной из них были только маленькие трусики, а открытые для публики груди, свободно волновались от ее дыханья.
  Практически, как в публичной библиотеке - режим работы, график свободного доступа...
  В трех шагах от них на скамейке сидел молодой мужчина, и тянул пиво из банки, не отрывая глаз от доступных взгляду грудей. Самсон от того зрелища почувствовал пробуждение своих желаний, он готов был оторваться от Анфисы и ринуться к доступным грудям.
  Налицо виртуозный литературный приём задалбывания читателей объяснением того, что груди доступные)))

Глухой частый стук его сердца у меня под рукой, почти в ладони, выражение невыразимой нежности на прекрасном лице...
  Да, друзья, там написано именно 'выражение невыразимой', вам не показалось. И не спрашивайте меня, как это. Я сам в состоянии глубокого когнитивного диссонанса (ну, в а*уе, по-народному...)
  )))

Много внимания выдающиеся авторы традиционно уделяют выдающейся попе (или, как мы с вами уже усвоили ранее, пятому месту):

Не желая расплачиваться за вчерашний загул, который зелёной бутылью не окончился, я, стараясь не шуметь, отодрала свою попу от скамейки
  Слиплась-таки! А ведь с детства предупреждали...)))

Наверху короткие жилетки, под которыми одеты тоже короткие, открывающие пупки, рубашки. Внизу штаны. Попа обтянута, ниже свободно.
  Рубашки, открывающие пупки, это что-то из фильма ужасов, типа 'Пилы'... О_О
  Попа обтянута, ниже свободно, местами облачно, с осадками... )))

...я, в легкой тунике без рукавов и тех самых обгрызенных почти по попу портках...
  Представили? Безумно эротично описано)) Почти-По-Попу-Портках - это, практически, мантра! ))) Попробуйте вслух и быстро))

Ой, какая красота! Я вертела в руках золотисто-бежевое, в цвет моих теперешних волос и загорелой кожи шелковое одеяние для сна. Длиной всего до середины бедер - ах, как неприлично! - хихикнула я. Без застежек, но с большим запахом и шелковым пояском. К нему прилагались шелковые же трусики, прикрывающие попу, но оставляющие голыми ноги, и маленький топик на тонюсеньких лямочках - грудь прикрыта, пупок на виду.
  Да! Да, дорогие друзья, именно так следует писать. Это я привёл как образец! И не смейте спорить. Чревато... )))
  Дамы, поясните мне, недалёкому Негодующему!, стоит ли пояснять недалёкому читателю, что трусики не прикрывают ноги? И что топик не прикрывает пупок?

...парни спорили, где у меня должен быть центр тяжести, и по очереди просили увеличить грудь и попу...
  Лучше бы мозги... Эх, простите, не сдержался...

...его руки в моих бриджах сжимают попу...
  Может, стоило отдельный выпуск посвятить попе? *задумался*
  Попа - как много в этом звуке для сердца авторов слилось...
  Кстати, зачем он себе на руки её бриджи надел?

Груди, впрочем, тоже достаётся:

И вправду, ключицы, тощая грудина с выступающими ребрами и парой сосков...
  Доска - два соска!

Вопроса, как прятать грудь, не возникало. По отсутствию той самой груди. Вместо пышных булок, что так ценили деревенские, у меня имелись два тощих плоских блина на снятом молоке.
  Ну что тут скажешь?..)))

Хоть выпуклости у меня и выпуклостями-то не назовешь, но понять, что я не мальчик, всё же можно.
  Ну, хоть не впуклости, и то слава Богу! )))

Плавно переходим от описаний к решительным действиям:

Представив, что ему предстоит после слов священника об окончании церемонии, ему резко поплохело.
  Ему поплохело, но оно встало и пошло исполнять супружеский долг!

Его руки все крепче сжимали ее тело, словно пытаясь оставить свой след на ней.
  Тогда, лучше ботинком наступить)))

В полумраке комнаты было видно, как на кровати переплелись в страстном танце юные тела.
  Кому было видно? О_О Надеюсь, только автору...))

Арден оставил мою шею, сдвинулся ниже и, задрав тунику, стал вылизывать мой пупок.
  А просто помыть не судьба?

В какой момент они стали целоваться ответить, наверное, не смог бы не он не она.
  Наверное, в тот момент, когда оба поняли, что с пунктуацией и частицами 'не' и 'ни' у обоих хреново...

Платон поцеловал Анфису. Жизнь есть жизнь. Невостребованная любовь Платона требовала выхода. Ребенок спал. Пришлось Анфисе второй раз за вечер выполнить супружеский долг. Долг есть долг. Самсон, послав подальше бедную Анфису, помня о том, что богатым он стал из-за одной богатой женщины, решил приумножить свое богатство за счет другой состоятельной женщины, и прямо скажем еще молодой.
  Рассуждения о жизни! Молча наслаждаемся...

Тот впился поцелуем мне в рот, прижимая к кровати всем телом.
  Чем впился? Это что за орган такой?

Значит, можно целоваться, соприкасаясь не только губами, но и магией?
  Ещё много чем можно при этом соприкасаться! И магией, и наукой, и религией...)))

Мне хотелось схватить маленькую блонди, забросить ее к себе на плечё и утащить туда где она будет только моей.
  Чё? Ничё, через плечё! Бери уже и тащи! )))

Сам процесс взаимодействия организмов авторы зачастую стремятся описать с привлечением гравитации, электричества, органической химии, высшего разума, колюще-режущих ассоциаций и т.п., отчего порою становится страшно: не раздавит ли кто-нибудь кого-нибудь, не убьёт ли током...

Крепко прижимая меня к своему телу, Роберт стал осыпать поцелуями шею, пока я задыхалась от острых чувств, не умещающихся в груди.
  Опасное это дело, острые чувства. Того и гляди, грудь изнутри порвут, как Чужой... О_О

Жар спиралью раскручивался внутри нее, наэлектризовывая каждую клеточку ее тела.
  Что-то из курса сексуальной физики для старших классов исправительной школы...

Ядро груди было напряжено
   'Ядра - чистый изумруд' (с)
  Грудное ядерное оружие!
  )))

В ответ Холт фыркнул и водрузил пятерню правой руки мне на грудь.
  Монументально звучит! Водрузил, как знамя на Рейхстаг!

Рука мужчины с нажимом погладила поясницу
  Радикулит? *встревоженно*
  и поднялась вверх, потом мягко коснулась щеки, опустилась по шее и дотронулись до груди, отчего у Лики внизу живота все скрутилось в непривычное ощущение...
  Позывы к рвоте? *не менее встревоженно*

...и мужчина, застонал ей в рот,
  Я должен был вас предупредить, чтобы вы не стукнулись сейчас головой об клавиатуру...
  до боли сжимая пальцы на ее бедрах.
  Почему у неё на бёдрах растут пальцы?

И тихо стонала в его руку...
  Ааа, у них принято стонать куда-то! Безадресные стоны не проходят...

И срывая с шеи ее руки, развернул к себе спиной, да с такой силой, что вышиб из тела воздух.
  Запомните, и впредь набирайте в тело побольше воздуха, чтобы его не вышибли!

...той, талию которой я могу обхватить ладонями, а грудь наводит на мысли о райских яблоках...
  Вот так, смотришь на грудь и понимаешь, что лучше фруктов пожрать... )))

Я мечтал целовать твою грудь... но было жутко даже заикнуться о таком.
  Опять что-то о жуткой груди(((

Как засунуть ладонь мне под рубаху и начать искать грудь, считая ребра между ключицами и пупком.
  Щас я встану обратно из-под стола, подождите...

Мысль, что подумает он о том, что я фигуряю в мужских труселях местного фасона вместо панталон до щиколоток, которые, как оказалось, полагается носить здешним барышням, уступила место ужасу, когда эти самые трусы одним движением сдернули вниз.
  Вон оно чё, Михалыч! ))) Фигуряют тут, понимаешь, в мужских труселях...
  Это мысли жертвы в момент попытки изнасилования, кстати. Крайне уместно, вы не находите?
   'Мысль, что подумает' - об этом я уж вообще молчу...)))
  Сдёрнули вниз - необходимое уточнение! Вы же могли подумать, что их вверх сдёрнут...

Дорогие читатели, дальше идёт нон-стоп не для слабонервных! Я предупредил! Уберите детей от мониторов, пожелайте соседям за стенкой спокойной ночи и старайтесь смеяться потише...

Молодая женщина не выдержала и погладила большую голову мужчины.
  Уточнение по делу! Ну, чтоб не перепутали...))
   Он медленно стал подниматься, и с необыкновенной прытью барса, перемахнул через нее, и оказался лежащим с другой стороны платья.
  Внутри платья, что ли? О_о
  Он сжал ее платье со всех сторон своими огромными руками.
  Пробую со всех сторон представить...
  Она утонула в объятиях мужчины, продолжая держать в одной руке книгу.
   - Да выкинь ты эту книгу! - в сердцах воскликнул Степан Степанович.
  И я понимаю его негодование! Он и так уже скачет через её платье подобно молодому сайгаку, а она тут, понимаете, к знаниям приобщается...
  Анфиса разжала пальцы. Книга выпала из ее руки. Свободной рукой она обняла мужчину.
  То есть, у неё во второй руке ещё что-то есть?
   - Так-то лучше, - проворчал он, невольно освобождая ее колени от домашнего платья.
  Почему невольно? Вынудили? И кстати, какая зараза связала её колени домашним платьем? Безобразие какое-то!
  - Степан Степанович, может не надо?
  - Надо, Федя, надо! (с)
  - ...А ты лежишь тут передо мной слегка платьем прикрытая, вся изогнутая по профилю...
  и помятая по фасу...
  Она выгнулась, как кошка, прощальным взглядом встретилась с торшером и выключила свет.
  Прощай, торшер, запомни меня девственницей! )))
  Женщина села и стянула с себя платье, ее ноги были в руках мужчины. Она и встать не могла, но подумала, что сама на стул стала похожа с вытянутыми руками, словно они спинка стула с чехлом из платья.
  Я так не ржал со времён первого знакомства с творчеством Рыбаченко! )))
  Есть среди читателей художники? Это надо нарисовать!!!
  Наконец платье опустилось на пол.
  До этого, надо полагать, оно кружилось в воздухе...
  Тут же властные, мощные руки вцепились в скромную верхнюю полоску с двумя выступами, и слегка подергали маленькую вещичку.
  О чём это, люди??? О_О
  Она еще раз села, изображая стул, сняла и эту одежку.
  Шикарное название для эротической повести: 'Изображая стул'! )))
  - Больной, у вас стул нормальный?)))
  Руки мужчины довольные до безобразия взяли в свои руки верхние, чувствительные выступы на ее теле,
  Уши что ли?
  И да, дорогие друзья, там написано именно 'руки взяли в свои руки'.
  Сложная конструкция у этого мужчины с большой головой...)))
  сжали, потом нежно - нежно стали проводить местный массаж чувствительных участков тела, освобожденных от ткани.
  Повреждение мягких тканей чувствительных мест...(((
  В какой-то момент времени рукам это надоело, и они бесцеремонно полезли к ногам.
  -Ноги-ноги, а давайте что ли забухаем по-соседски! ))
  По этой дороге руки столкнулись с еще одной тоненькой одежкой. Руки нервно дергали несчастную тряпочку.
  Не смейтесь, друзья, столкновения на дорогах - серьёзная социальная проблема современности!
  Пустите руки к ногам! Хватит их нервировать тряпочками с трудной судьбою!
  Анфиса выкрутилась из последней одежки, оставив ее в руках мужчины.
  Умение выкручиваться из сложных ситуаций очень важно!
  И, тут же огромная масса тела взлетела над ней в порыве человеческих чувств.
  Снова безжалостная гравитация! *тревожно звучит трек Энигмы 'Gravity of Love'*
  Да-а, этот роман будит в читателях глубокие человеческие чувства!
  А ей очень захотелось выкрутиться из-под этой массы тела, но она практически подчинилась...
  Опс, умение выкручиваться дало сбой(((
  'Еще немного, еще чуть-чуть' и две массы тел объединились бы в одну,
  Диффузия, однако! ))) Ещё одно лиричное название: 'Слияние двух масс'! )))
  но как - будто кто свыше, сообщил об этом четырем людям сразу:
  - некто позвонил в дверь,
   - зазвонил телефон,
   - запели на разные голоса два сотовых телефона.
  Облом, товарищи, кина не будет...
  Пара распалась на две части.
  Эх... Процесс распада пошёл!
  Степан Степанович поднял свое огромное тело и рванул к личному сотовому телефону.
  Гигантомания какая-то)))
  Анфиса на три части разорваться не могла.
  Конечно, особенно с учётом того, что пара и так уже распалась на две части. Процесс распада продолжается!
   У двери стояла Инесса Евгеньевна:
   - Анфиса, давай свой стул. Я его продам, есть покупатель на старый стул.
  И всё-таки, дело именно в стуле. Я подозревал...
  На сём расстанемся с этим незабываемым эпизодом!

И напоследок (и как последствие):

Ольга шла по улице и улыбалась, у меня все получилось, я беременна!!! Как же я счастлива. Она и Леонид были женаты уже год...
  Искренне рад за автора!))) От первого лица, я так понял, её речь...

- Мы совсем справимся...
  Желаю вам совсем справиться, друзья!))
  Любите... русский язык, а вы о чём подумали? ;)

galanik
Гость
« Ответ #1 : 16.12.2012, 02:29:02 »

Сайт опустел...
Графоманы разбежались...
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 20.03.2016, 23:35:13 »

Я раньше думала, отчего в сказках буквально все положительные герои – обманщики? Неужели народ не видит аморальности во вранье, краже, убийстве? Например, азиатский Безбородый Обманщик – вообще криминальный элемент, а в эстонских сказках – сплошь неоправданные жестокости (соответствие с менталитетом?) У русских Мужик обманывает Медведя: кому вершки, кому корешки. (Хотя, конечно, здесь все проще: территория рискованного земледелия, борьба за существование).

Но вспоминаю сказку «Иван-Царевич и Серый Волк». Добрый молодец крадет то одно, то другое, лезет в чужие сады, хватает, до чего дотянется. Во имя чего? С голодухи, чай, не пухнет! А вот захотелось ему чужой кусок масла на свой кусок хлеба! Безнравственно…

И вдруг, читая Джека Лондона, поняла: благословляя главгеров на воровство и обман, народ таким образом показывает свое презрение к богатству. Деньги-то, оказывается, правят не миром, а черной частью души, где обитает сатана. Обмануть сатану - значит  очистить свою душу от алчности. Ну типо того
* * *
Вообще, нравственный Закон – дело непростое. Десять заповедей явились из коллективного, общественного сознания, возможно, как-то связаны с физиологией человека…

martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #3 : 21.03.2016, 00:18:13 »

Встретил на просторах книгу "предводитель маскаронов". Начал читать, ибо маскароны. Одолел страниц 10 и более, сплошная рефлексия и безобразый секс. Один раз, правда, герой (алкоголик лет 40) блювал, хотя, без подробностей. Еще из положительного - труп во дворе, но он только лежал, накрытый полиэтиленкой, не бродил и никаво не сожра((( Канешна, написано бабой от первого лица. Героиня размышляет над тем, зочем она трахаеца с героем, какие недостатки и достоинства в хрущёвках и коммуналках и т.п.
Дальше чото ниасилил, до маскаронов так и не дочитал. Дай, думаю, погляжу отзывы. Нашол только один "я так и не поняла, кто такие маскароны?")))))
Химера сказала, что название образное. Я так и не понял, что это за образ такой((

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 21.03.2016, 00:29:34 »

Марти, подскажи, как на СИ убрать рассказ? Там нету такой функции, только править
martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #5 : 21.03.2016, 00:37:02 »

Без понятия. Попробуй через правку всё удалить))

Химера
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #6 : 21.03.2016, 01:26:51 »

И вдруг, читая Джека Лондона, поняла: благословляя главгеров на воровство и обман, народ таким образом показывает свое презрение к богатству. Деньги-то, оказывается, правят не миром, а черной частью души, где обитает сатана. Обмануть сатану - значит  очистить свою душу от алчности. Ну типо того
* * *
Вообще, нравственный Закон – дело непростое. Десять заповедей явились из коллективного, общественного сознания, возможно, как-то связаны с физиологией человека…

Че-то ты совсем глубоко копнула. Нифига не так, щитаю. Просто спереть и обмануть в природе человеческой. Люди ассоциируют себя с героям. Приятно видеть, что положительные герои подвержены тем же слабостям, и даже более того, ничуть от это не страдают, а даже несут добро,  и все их вокруг любят и уважают.
Какое там нафиг "обмануть сатану"? Кому это надо?))
А все нравсвенные законы напрямую связаны с физиологией и стратегией выживания в обществе.
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 21.03.2016, 19:40:19 »

Цитата:
Попробуй через правку всё удалить))

не получается. Раньше я удаляла, а терь что-то там не то...
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 21.03.2016, 19:42:13 »

Цитата:
Просто спереть и обмануть в природе человеческой.
я в этом не уверена...
знаю честнейших людей - без принципа, а просто от природы честных. И это не пошлая простота, а нечто очень глубокое
Химера
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #9 : 21.03.2016, 20:21:00 »

Цитата:
Просто спереть и обмануть в природе человеческой.
я в этом не уверена...
знаю честнейших людей - без принципа, а просто от природы честных. И это не пошлая простота, а нечто очень глубокое

Когда речь идет о популярных произведениях, надо брать основную массу потребителей, а не редкие исключения.
galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 21.03.2016, 20:50:15 »

А зачем? Я пишу для себя (болезнь такая), шоб моск не заплеснел. Никто читать не будет, проверено.

Стараюсь, однако, чтобы было читабельно, запятайки расставляю. Это полезно для здоровья.
martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #11 : 21.03.2016, 21:01:02 »

Пиши пра секс и фсе будут читать))) В наш век компьютерных коммуникаций нехватка секса восполняеца чтением про секс.

galanik
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 21.03.2016, 21:18:21 »

"Я расстегаваю верхняю пугафку..."
martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #13 : 21.03.2016, 22:17:48 »

Щас в моде обосрашки на резиночке))

Химера
Мастер
Онлайн Онлайн

« Ответ #14 : 22.03.2016, 00:33:42 »

Цитата:
А зачем? Я пишу для себя (болезнь такая), шоб моск не заплеснел. Никто читать не будет, проверено.
Мой, кажецца, уже заплесневел) Что - зачем? А зачем ты рассуждаешь о природе вранья в литературных произведениях? Для правдоподобности? 

Страниц: 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: