Литературное Братство
15.12.2018, 15:55:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Исчезновение на 7-й улице  (Прочитано 1813 раз)
Carcass
Второй подарок для ЛБ 2011
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

Термоядерный взрыв РДС-37, 1,6 МТ, 1955 г, СССР

« : 22.10.2011, 19:44:44 »

год: 2010
страна: США
режиссер: Брэд Андерсон
сценарий: Энтони Джазвински
продюсер: Тоув Кристенсен, Селин Рэттрэй, Нортон Херрик, ...
В ролях: Хейден Кристенсен. Остальных нинаю. А этот сыграл в Звездных войнах 2 и 3 Эникена Скайвародкера.
"Исчезновение на 7-й улице" - стандартный, тупой, не оригинальный, местами - истеричный и слезодавильный,  довольно противоречивый фильм о том, как страшный кракадил гена праглатил всех людей в городе, кроме 5-х. А потом праглатил солнышко. Но оказалось что солнышко все таки выходит ненадолго, чтоб кинуть взгляд на пустую Землю и вновь вернуться в животик кракадила (не понятно причем тут 7-я улица, кракадил по сюжету сожрал всех людей).
Темнота в фильме занимает более 70%, все мечутся, сверкают гадкими фонариками, снова темнота, щупальца лезут, баба орет, истерика. Эникер Скайвародкер кричит. Мексиканец умирает и никак не может умереть, поэтому болтает чушь. Все болтают чушь. Батарейки в фонариках садятся мгновенно. Все жутко боятся кракадила и твердят: я живу, я живу. Кракадил плевал на их "я живу" - он боится только Света! Света плевала на кракадила, Скайвародкера и так далее.

В процессе выясняется что кракадил уже глотал Эникена, мексиканца и бабу-истеричку, но отчего-то выплюнул. В конце фильма он осознает свою ошибку и глотает этих троих. В живых остаются два ребенка: самец (нигер) и самочка (белая). Что говорит о дружбе наций.

Посмотрите фильм и потеряйте полтора часа (или сколько там) своей любимой жизни. йа живу, йа жыву. Тьфу!

жизнь так прекрасна, что ради неё даже стоит... умереть!
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #1 : 22.10.2011, 21:06:45 »

Цитата:
Темнота в фильме занимает более 70%
Мы нинавидим такие фильмы, особенно с неграме))))))))
Ужасно обламываемся, встречая такие серии в сериалах.

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: