Литературное Братство
15.12.2018, 15:43:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Битва титанов  (Прочитано 2355 раз)
Carcass
Второй подарок для ЛБ 2011
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

Термоядерный взрыв РДС-37, 1,6 МТ, 1955 г, СССР

« : 16.10.2011, 18:43:37 »

год   2010
страна   США
режиссер   Луи Летерье
сценарий   Трэвис Бичем, Фил Хэй, Мэтт Манфреди
продюсер   Кевин Де Ла Ной, Бэзил Иваник, Дэйл Александр Карнеги
оператор   Питер Мензиес мл.
композитор   Рамин Джавади
художник   Мартин Лэйн, Патрицио М. Фаррелл, Джеймс Фостер
монтаж   Дэвид Фриман, Винсент Тэбэйллон, Мартин Уолш
жанр   фэнтези, боевик, приключения
бюджет   $125 000 000
сборы в США   $163 214 888
сборы в мире   + $330 000 000 = $493 214 888
сборы в России   $24 975 874
DVD в США   $27 156 484
зрители     20.7 млн
премьера (мир)   1 апреля 2010
актеры смотрите какие:
Сэм Уортингтон (я ево по аватару запомнил)
Лиам Нисон (классный актер)
Рэйф Файнс (не помню)
Джейсон Флеминг (часто видел, клевый актер)
Джемма Артертон (не помню)
Алекса Давалос (низнай)
Полли Уокер (Атья из тс "Рим", клевая тетка)
Фильм что-то шибко ругали, поэтому в прошлом году и не стал смотреть. А вчера взял, случайно скачал в хорошем качестве, и порадовался: неплохая картина, на четыре с минусом, к примеру. Минус - потому что кракен там не страшный. Большой, могучий, но не страшный. Медуза Горгона классная и судьба у неё оказывается, ой тяжелая какая, ой нелегкая... Как у русской бабы, к примеру. А когда Персей показал отрубленную голову девушки кракену, у того сразу настроение испортилось. У меня такое ощущение возникло, что в голове у Медузы батарейка села, потому как глаза сначала ярко вспыхнули и тут же тускнеть начали, как будто заряд кончился. Вот Персей и бросил голову в пропасть - кому нужно энергетическое оружие с севшей батарейкой. Никому. Персею тоже не понадобилось, потому и выкинул. Я еще смотрю и думаю: не кидай, оставь себе - пригодится. А он не услышал моих мыслей и выкинул. Не знай, может у древних греков не было зарядных устройств для подобного девайса. Взял бы у китайцев купил, штоле. И потом заряженную голову можно было испытать на Аиде.
Аид мне не очень понравился, какой-то он испуганный был... Не смелый какой-то. Эх...

жизнь так прекрасна, что ради неё даже стоит... умереть!
Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 17.10.2011, 07:13:24 »

Какая сочная рецензия)))))
Цитата:
Не знай, может у древних греков не было зарядных устройств для подобного девайса. Взял бы у китайцев купил, штоле.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #2 : 17.10.2011, 13:10:52 »

спс)))
канешно, древние греки - народ странный и сказки у них странные. Море, тепло, фрукты круглый год, рыба (невкусная), вино, чо им делать то было? Бывало, нажруцася в обед вина и давай детишек пугать, а те все запоминают, запоминают. Их бы всех на север, к медведям, БАМ строить. Посмотрел бы я, как они сказки на морозе сочиняют, ага, ыгы. По пояс в снегу, с бинзапилой, намертво примерзшей к бороде; дергает за ручку, чтоб завести, а из бороды клочья волос вырываются. Это не маслины трескать с финиками, это сибирь, между прочим! Какая там нахрен тепловая пушка? Надо водородными бомбами сандалить - все равно до лета не растает. Тоже мне, древние греки. Всех в сибирь!

galanik
Гость
« Ответ #3 : 17.10.2011, 21:51:49 »

В Сибири вулканов нет, только алмазные трубы. Ни одного. А в 1658 году, как сейчас помню, до нашей эры, рвануло на острове Санорин. И стало оно Атлантидой...
Что  в это время было в Сибири, не знаю.
Carcass
Администратор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #4 : 17.10.2011, 22:21:47 »

Цитата:
В Сибири вулканов нет
щас может и нет, но 250 млн лет назад... до сих пор не могу забыть: сначала падение пятидесятикилометрового метеорита. Стена огня, до небес, до богоф; затем, в результате антиподной фокусировки ударной волны - появление чудовищного разлома, и как следствие - извержение сибирских траппов, которое продолжалось около млн лет и явилось причиной вымирания 99% живых существ. Всех в сибирь!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: