Литературное Братство
15.12.2018, 15:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стар Трек  (Прочитано 8392 раз)
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #30 : 10.02.2012, 00:02:31 »

А йа щас энтерпрайз пересматриваю. Ваще гнию от него. Нам как-то энтерпрайз милее прочих. Кста, борги там тоже есть в одной серии)))
Третий сезон - вообще чума. Капитан занимается грабежом, пытками и убийствами; старшие офицеры ширяются и трахают друкдруга; через серию - кого-нить нахлобучивает паранойя (а то и всех сразу). Но все это так вскользь, так ненавязчиво...)))))))

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 10.02.2012, 05:39:53 »

Цитата:
Кста, борги там тоже есть в одной серии)))

йа помню)) классная серия)) но в Вояджере богри есть во многих сериях, а йа их люблю)) так что из-за боргов даже тупость простила, которая тоже есть во многих сериях.
Вообще весь Стар Трек классный, буду еще не раз его весь пересматривать.

Цитата:
Третий сезон - вообще чума. Капитан занимается грабежом, пытками и убийствами; старшие офицеры ширяются и трахают друкдруга
мне еще понравилось, как Малкольм и Хейс били друг другу морды))
и мне жаль, что у капитана с Т'Пол ничего не было, я была уверена, что рано или поздно они окажутся в одной постели))
И вообще...я вот все думаю про ентот загадочный вулканский понфар...там есть серия, когда Т'Пол в пылу понфара активно приставала к доктору, а он ей отказал в ...гм...услуге. Почему вот он ей не дал вибратор?)))) раз сам не захотел с ней потрахаться. Неужели на всем "Энтерпрайзе" не нашлось ни одного?))) Ну, или призвал бы на помощь мистера Такера - он бы точно не отказал ближнему в гуманитарной секс-помощи)))))

Я тут обнаружила еще сериал со Скоттом Бакулой "Квантовый скачок", но еще не смотрела, ход пока не дошел, но название интригует.
« Последнее редактирование: 10.02.2012 в 06:19:26 произвёл Catherine » Записан

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #32 : 10.02.2012, 17:42:58 »

Квантовый скачок - хороший сериал. Причем, с каждым сезоном все креативнее))) С удовольствием посмотрели.
Особенно хорошо, когда С.Б. перемещается в тело женщины и занимаеца чем-нить типа борьбы за права феминисток)))
Кста, второго гг из "Кв. скачка" играет тоже клёвый актер. Он был в энтерпрайзе в серии, где Арчер помог сулубанам бежать из концлагеря. (он там полковник, начальник лагеря)
« Последнее редактирование: 10.02.2012 в 18:39:23 произвёл martishka » Записан

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Страниц: « 1 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: