Литературное Братство
15.12.2018, 16:07:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стар Трек  (Прочитано 8393 раз)
Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« : 07.10.2011, 04:52:47 »

Досмотрела Стар Трек: глубокий космос 9.
До начала 6 сезона мне все нравилось, а вот начиная с шестого кое-что меня огорчило, некоторые вещи показались внезапными и странными, я на другой вариант развития событий надеялась. Ну да ладно, все равно этот сериал для меня винрарен))
А насчет внезапностей - руки чешутся написать фанфик, их объясняющий, или фанфик-альтернативку)) Но...вряд ли это будет скоро, ибо дико некогда мне этим заниматься, а как появится время - я к тому моменту уже перегорю((

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
martishka
Третий подарок для ЛБ 2010
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #1 : 07.10.2011, 20:40:05 »

Посмотри "Энтерпрайз", он круче. И современнее. Хотя события в нем - предыстория всех прочих стартреков.
\

Визг гарфманов - источник вдохновенья!..
Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 08.10.2011, 04:38:10 »

Как раз собираюсь его скачать, кроме него и Вояджера у меня все остальные срартреки уже посмотрены.

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #3 : 08.10.2011, 14:54:06 »

Вояджер нам меньше всего понра из всех. Простенький, а пафос доходит до идиотизма))) Однако тоже ничо. А Энтерпрайз смотрели уже дважды, если не трижды, и будем пересматривать еще.

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 09.10.2011, 06:20:59 »

Мне пока что все виденное понравилось за исключением некоторых полнометражек, но и они ниче.
Я ДС-9 никак не могу отпустить - некоторые серии по второму разу начала пересматривать)) почему-то он зацепил меня, пожалуй, даже больше Следующего поколения и Оригинального сериала.

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 16.11.2011, 07:01:52 »

Посмотрела "Энтерпрайз". Понравилось, хороший сериал, не понравилось только, как все закончилось, не люблю анхэппи энды.

martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #6 : 16.11.2011, 16:41:55 »

Да ты чо! Там мистер Такер погиб трагицки. Мы рыдали!!! Даже нипомним, чем кончилось, но это помним.

Кста, в сериале ЗВ-атлантида, видать, решили выстебаца над стар треком. Сперва они сделали шефа О`Браена (актера) злобным, гадким диктатором, угнетавшим народы))) А потом убили его (спалив, кстати, в ядерном взрыве). Но это еще ничего. Вот потом они сделали мистера Такера злобным существом-получеловеком, и он у них был целый сезон, а то и два -  главным злыднем. В конце он шаблонно дрался с главным положительным гг на крыше небоскреба и картинно улетел вниз. ))))
Это все было ржачно. Что О`Браен пыжился, изображая диктатора, что этот...

А как ты так быстро посмотрела? Там 4 сезона...

Наша любимая серия "время будущее", кажеца во 2м сез. А ваще, Энтерпрайз раза 3 смотрели и еще будем)))

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 17.11.2011, 04:52:02 »

Цитата:
Там мистер Такер погиб трагицки. Мы рыдали!!!

дык я тоже рыдала, жалко его, хороший дядька был(( а вообще, доктор мог бы его и вылечить - поместил бы в стазис-камеру, а тем временем вырастил бы еще одного клона, а потом бы взял у него все необходимые органы - не в первой же))

Цитата:
Что О`Браен пыжился, изображая диктатора, что этот.

да, точно как стеб выглядит - что у одного, что у другого лица добрые)) какие ж из них злодеи?))

Цитата:
А как ты так быстро посмотрела? Там 4 сезона...

по 7-10 серий за день смотрела)) и еще потом буду смотреть по второму разу. А сейчас у меня на очереди "Вояджер", вот 1 сезон скачала, но что-то он не правильно скачался - русский дубляж не запускается.

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 17.11.2011, 04:55:40 »

Цитата:
Наша любимая серия "время будущее", кажеца во 2м сез.

а мне оч. понравилось про альтернативную вселенную)) и про орионских рабынь, и про то, как Такер забеременел)) а ведь и всего-то согрешил, что руки подержал вместе с дамой в каком-то песке)) вот так и дружи после этого с инопланетянами...жаль, не показали кто ж потом родился))

martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #9 : 17.11.2011, 05:41:59 »

Да, Такер круто забеременел)))  Еще и клингоны над ним ржали)))
Мы, кста, не можем по стольку серий глядеть. Макс - 2.  Три - уже в бошке не укладывается, а тогда вроде и смотреть нафик))

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 17.11.2011, 06:00:28 »

У меня нормально все в башке укладывается - особенно если очень интересно и оторваться невозможно))

martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #11 : 17.11.2011, 14:21:33 »

а йа реально, особенно, если интересно, просмотрев 3 серии, могу сказать об чем они - только про последнюю (это сразу после просмотра) ))) Супруга тоже, ибо йа у нее спрашиваю: напомни; а она нибельме)))

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 19.11.2011, 02:39:04 »

Начала смотреть "Вояджер", что-то первые 5 серий пока не впечатлили(( но может дальше поинтересней будет.

martishka
Глобальный модератор
Магистр
Онлайн Онлайн

« Ответ #13 : 19.11.2011, 03:17:06 »

Вояджер нам меньше всего понра.((
Там ацке пафосно)))

Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 23.11.2011, 07:02:29 »

Продолжаю смотреть "Вояджер"...что-то там не так. Мало того, что не особо интересно по сравнению с другими "Стар Треками", так там еще и градус тупости у героев зашкаливает, особено у капитанши.
То они рискуя здоровьем и кораблем задумали полечить форму жизни, напоминающую туманность, ну это еще ладно, хотя капитан Кирк, столкнувшись с подобной формой жизни взял да замочил ее напару со Споком)) и был прав)) то вдруг у капитанши случился приступ немотивированной честности, когда они наткнулись на расу, обладающую технологией дальнодействующего телепортатора)) что помогло бы им лет на 40 сократить путь домой, там вообще ситуация была мозговыносящая, я еле ту серию смогла досмотреть - не могу спокойно реагировать на тупость. А ситуация про грибной суп...когда Чакотей захотел Сеску за это на гаптвахту посадить и сам вместе с ней сесть....это вообще за гранью моего понимания)))))) вобщем, не знаю выдержу ли я все 7 сезонов)) если и дальше будет столько тупости.

Страниц: 1 2 3 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: