Литературное Братство
10.12.2018, 23:51:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: отсутствуют
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты  (Прочитано 51364 раз)
крот
Гость
« Ответ #15 : 04.06.2009, 14:58:17 »

Крики… Взрывы… Паника… Ты гоняешься за всеми эльфами подряд, предлагая свою кандидатуру в качестве спутника жизни… Не лучшее воспоминание… для эльфов… Досталось всем… А имениннице так больше всех… Так что… Как бы это помягче сказать… Смылись от тебя все… В срочном порядке… И даже Муза-на-полставки драпала от тебя огородами… Что ж… Думаю, с такими выдающимися способностями ты точно не пропадешь… Только Авторшу искать не советую… Пожалей ее расшатанные нервы…
Ridiy
Гость
« Ответ #16 : 04.06.2009, 20:52:59 »

А че это вообще такое? Я начала тест, но в виду огромного количества букаф не закончила его. Он что дает?
Sigizmund Radieshen
Гость
« Ответ #17 : 04.06.2009, 21:01:59 »

Он что дает?
Ответ и несколько минут позитива  :grangel:
Ridiy
Гость
« Ответ #18 : 04.06.2009, 21:03:18 »

Я буду ржать как дура, да? Спасибо, я и без этого теста могу так сделать.
То есть я не хочу сказать, что типа нафиг твой тест, Редис, но уж больно он для меня мудренный. И еще какой-то весь пропахший женской прозой, как любит говорить Алекс.
Sigizmund Radieshen
Гость
« Ответ #19 : 04.06.2009, 21:12:50 »

но уж больно он для меня мудренный.
Мудрёный тест здесь
http://litbratstvo.com/forum/index.php/topic,118.0.html
А там мы плюшками баловались
Ridiy
Гость
« Ответ #20 : 04.06.2009, 21:14:46 »

Реально офигеть... Плюшки, однако, вкуснее. И редиска. Посему давай еще тест! Тока без баб!
Sigizmund Radieshen
Гость
« Ответ #21 : 04.06.2009, 21:30:12 »

Течет ли в тебе кровь великого Хана?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62185

Поздравляем! На 99% ваш далёкий предок—великий Чингис Хаан!
Ведь вам, как и ему, присущи качества победителя и завоевателя. Нам даже немного боязно—что может случиться, если вас наделить хоть капелькой власти… Вы многого добьётесь!
Ridiy
Гость
« Ответ #22 : 04.06.2009, 21:37:01 »

Практически с точностью можно сказать, что вы—потомок покорённых народов. Но! Это ни в коем случае не означает, что вы хуже остальных. Просто вы не коварный, мягкий человек… Скорее всего, вы девочка…

О как. А кто сомневался?
Ridiy
Гость
« Ответ #23 : 04.06.2009, 21:37:23 »

Редиска, +1 за смешные тесты! :hlop:
Catherine
Администратор
Магистр
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 25.11.2010, 07:55:29 »

Политический режим

Тест расскажет вам к какой из современных форм правления вы наиболее склонны.

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:14809

Поздравляем!!! Вы - Меритократ!

Вы меритократ.Меритократия разделяет общество на народ-толпу и элиту-гегемон,тех кто обладает необходимыми знаниями и умениями что-бы обладать властью.Только личными заслугами и знаниями человек может добиться признания и положения,ровно как и государственной власти.Меритократия стремиться отобрать лучших из лучших,наиболее достойных для власти.Вы уверенны что если власть передать в руки умелых практичных и рациональных профессионалов то государство ждет невиданное процветание и цивилизация сможет избавиться от многих пороков современного общества.Помните что это возможно только если народ будет видеть справедливость правящего слоя и системы в целом,а иначе-переворота не избежать!Меритократия во многом идеалистичная модель,однако вы уверенны что будущее за ней.Помните о судьбе всех надменных!

Огромная человеческая просьба ко всем литбратьям и литсестрам: давайте воздержимся от обсуждения ситуации в Украине и темы российско-украинских отношений в целом, хоть прямо, хоть косвенно, хоть мне в ЛС. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Sigizmund Radieshen
Гость
« Ответ #25 : 25.11.2010, 08:26:26 »

Поздравляем!!! Вы - Автократ!
Вы патерналист.Патернализм есть авторитарное правление харизматичного лидера,потому вы выступаете за сильного авторитетного лидера способного мобилизовать массы на борьбу за великую цель.Патернализм как правило нивелирует многие права и свободы граждан,однако это обьяснятеся необходимостью стабильности власти и единства народа в час великих перемен и свершений.Элита формируется либо из верхушки правящей партии либо из наиболее талантливых государственных чиновников,армии и прч.Помните что диктатура этого вида не может быть вечной-выполнив свою историческую роль она должна смениться демократическим режимом,иначе станет торомозом в развитии страны.Помните о Франсиско Франоко!
Seele
Гость
« Ответ #26 : 25.11.2010, 18:57:32 »

Вы меритократ.Меритократия разделяет общество на народ-толпу и элиту-гегемон,тех кто обладает необходимыми знаниями и умениями что-бы обладать властью.Только личными заслугами и знаниями человек может добиться признания и положения,ровно как и государственной власти.Меритократия стремиться отобрать лучших из лучших,наиболее достойных для власти.Вы уверенны что если власть передать в руки умелых практичных и рациональных профессионалов то государство ждет невиданное процветание и цивилизация сможет избавиться от многих пороков современного общества.Помните что это возможно только если народ будет видеть справедливость правящего слоя и системы в целом,а иначе-переворота не избежать!Меритократия во многом идеалистичная модель,однако вы уверенны что будущее за ней.Помните о судьбе всех надменных!

Ок.
Taolina
Гость
« Ответ #27 : 26.11.2010, 07:35:22 »

Вы монархист-конституционалист.Вы выступаете за монократическую власть правителя но в рамках закона и конституции,которые устанавливаются народом.Народ добровольно ограничивает свой суверинитет в пользу сильной власти,однако и власть вынужденна следовать законам и прислушиваться к мнению народа.Правящая элита формируется правителем-из слоя аристократии и народом-из нескольких политических групп,побеждающих на выборах.Такой режим либо эволюционирует в парламентарную монархию и тогда ему ничто не угрожает,либо сохранится в виде дуализма власти и опозиции монарх-парламент,что может грозить гражданской войной,анархией и народным взрывом-если режим начнет игнорировать мнение народа и опозиции,проводя реакционный курс.Помните о Гражданской войне в Англии и Германии 1918 года!
Дмитри
Гость
« Ответ #28 : 27.11.2010, 22:19:39 »

:o Вы меритократ.вот уж никогда бы не подумал.... Нужно заняться самоанализом :scratch:
катаришна
Гость
« Ответ #29 : 28.11.2010, 02:18:50 »

Вы меритократ
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: